• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Розанова 8 стр.1

Премьера спектакля "Игра в Золушку" реж. Игорь Николаев-Калинаускас

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческие Мастерские «Хронотоп»
2400 дней назад
1 октября 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Розанова 8 стр.1

"Если вы любите взрослые, осмысленные сказки, череду юмора и гротеска, философский подтекст, а главное игру в игре, как "Русская матрешка", то обязательно сходите на этот спектакль "Игра в золушку" в постановке режиссёра Игоря Калинаускаса и его театральной труппы "Театр мастера игры". Останетесь впечатлены более чем! Был и не один раз, поэтому знаю, что рекомендую. Не готовьтесь к увеселению, но ожидайте праздник для души и разума! Приятного просмотра!" Максим Зигизмунд

1 октября (воскресенье) в 18.00 в Москве! 
Приглашаем всех друзей и любителей театра!
Долгожданная премьера спектакля "Игра в Золушку" по пьесе и стихам эстонского поэта Пауля-Эрика Руммо, "Театр Мастера Игры", режиссера Игоря Николаева-Калинаускаса.

Большая сцена ДК "Созидатель", ул. Розанова, дом 8, стр. 1, ст. метро "Беговая".

Стоимость билета для студентов 300 руб

Контактный тел. организаторов: +7(965)226-52-06.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше