И. КАЛИНАУСКАС. «ЭНЕРГИИ ПУТИ», онлайн-беседы из цикла «Жизнь, как большая игра»

«Мой личный интерес — внутренние ресурсы конкретного человека. Все, что я делаю уже более пятидесяти лет, и теоретически, и практически, связано с этим — что есть конкретный человек. И я убежден, что имеющиеся в нашем распоряжении технологии работают и могут давать практический результат». Игорь Калинаускас

Психология и самопознание 16+

Приглашаем на новые онлайн-беседы Игоря Калинаускаса из цикла «Жизнь, как большая игра»:

20. 03 (суббота) в 19.00 по мск – тема «Энергии Пути».

27. 03 (суббота) в 19.00 по мск – ответы на вопросы участников.

Эпиграф:
- на чем играешь?
- на себе
- кого играешь?
- себя

Продолжаем беседы про жизнь, как большую игру!

«Путь начинается с признания того факта, что я о себе почти ничего не знаю. Я не знаю – кто я. Я не знаю – что я. А все мои социальные игроки, мои социальные роли, через которые происходит отождествление, не имеют никакого отношения к содержанию этого самого себя. И эту игру я играю собою. Не внешними обстоятельствами, не какими-то высшими силами. Собою! В этом, если хотите – секрет, если хотите – ноу хау, если хотите – тайна любого Пути.  

Мы не задумываемся об этом, мы не пытаемся это осознавать, мы просто играем в эту игру. Но если мы осознаём это, то это становится неизвестным для нас и требует выстраивания осознанной системы отношений с этими ролями. И качество, качественная определенность этой игры для вас меняется. И вы начинаете получать удовольствие от того, что раньше просто было надо, раздражало, утомляло, скучно и так далее… 

Практика на Пути – это наша ежедневная, повседневная, как любят говорить, жизнь. И это не нужно никому кроме тебя самого, и здесь ты не получишь ничего кроме себя самого.

По мне, так очень интересно – посмотреть на все это, с точки зрения игры!

В конечном итоге, как всегда всё зависит от вашего намерения, от его силы постоянства и от того, как вы воспринимаете Путь. Необязательно путь в какой-либо традиции, а жизненный путь, скажем, в общепринятом смысле, это же ведь тоже Путь. И на нём, его можно проходить то, что мы говорим, прожить свою жизнь. А можно отдасться во власть внешних обстоятельств, и жизнь будет жить вас, жевать, если иронизировать. 

Чем объёмнее, шире, масштабнее, энергетически насыщеннее постоянный контекст вашего пребывания в мире, тем интереснее это путешествие в себя. Но это связано с проблемами управления и восприятия энергии, о чём мы поговорим на предстоящей встрече».

Игорь Калинаускас – международный эксперт в области внутренних ресурсов человека и психологии субъективности, современный философ-практик, профессор, художник, режиссер, музыкант, автор 27 книг, вышедших общим тиражом более 500 000 экземпляров (переведены и изданы на английском, немецком, чешском, словацком,  украинском, литовском языках). 

Подробная информация о ведущем беседы: www.uigoria.ru

Внимание! Билеты на мероприятие можно приобрести до конца дня 19 марта 2021 г (23:59 по мск). 

Письма с подтверждением о покупке билета и дополнительной информацией отправляются автоматическими сервисами, поэтому проверяйте папки Спам или Рассылки, если не найдете во Входящих в основной почте. Спасибо!

Организаторы: +7(965)226-52-06 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Обращаем ваше внимание, что организатор не несет ответственности за технические накладки с вашей стороны, но со своей стороны сделает все возможное для вашего участия в беседе. Рекомендуем регистрироваться и тестировать вход в конференцию zoom заранее до 19 марта включительно. После оплаты билета, вы получите подробные инструкции по подключению к онлайн-беседе.

Поделиться:

1119 дней назад
20 марта 19:00 — 27 марта 2021 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов